SUBASTA Nº15 - 18 Y 19 DE OCTUBRE 2023 - 18:00 horas

667

Cómoda escritorio francesa de madera de limoncillo y caoba con tapa de mármol, S.XIX 100 x 59 x 122 cm 200 - 350 €

Precio de salida: 300€

681

Aparador de raíz de nogal y talla dorada con aplicaciones de porcelana 104 x 44 x 188 cm 500 - 1.000 €

Precio de salida: 700€

682

Pareja de cómodas con tapa de mármol estilo Transición 82 x 45 x 82 cm 700 - 1.000 €

Precio de salida: 700€

379

Cómoda escritorio de nogal de dos cuerpos siguiendo modelos del S.XVIII utilizando elementos antiguos 210 x 54 x 105 cm 300 - 1.000 €

Precio de salida: 600€