Lote 271
Precio de salida: 4.000€
Cómoda Fernandina de nogal y marquetería de frutal decorada con motivos geométricos y medallones centrales en las puertas de escenas clásicas. Realizada en los talleres Reales, pps.S.XIX 94,5 x 61,5 x 125,5 cm 4.000 - 5.000 €