SUBASTA Nº15 - 18 Y 19 DE OCTUBRE 2023 - 18:00 horas

194A

Mesa de despacho "Pedestal" inglesa de caoba con tapa de cuero marrón gofrado, estilo Regency años 40 800 - 1.000 €

Precio de salida: 800€

398

Escritorio inglés de caoba con patas acanaladas y ruedas, S.XIX 84 x 64 x 52 cm 150 - 200 €

Precio de salida: 150€

221

Escritorio de caoba con pedestales de cajones en ambos lados, S.XIX. Faltas 76 x 55 x 105 cm 200 - 400 €

Precio de salida: 200€

280

Buró de viaje de caoba con decoración de marquetería y espejo en la trasera, firmado por Domingo Carta en Tenerife en 1789 89 x 37 x 47 cm cerrado 123 x 37 x 47 cm abierto 600 - 900 €

Precio de salida: 600€