Lote 098
"Mujer recostada en una terraza"
Precio de salida: 5.000€
Fabián de la Rosa (San Fernando de Paco, Manila, 1869 - Quiapo, Manila, 1937) "Mujer recostada en una terraza" Acuarela Firmada 51 x 34 cm 5.000 - 7.000 €
Precio de salida: 5.000€