SUBASTA Nº15 - 18 Y 19 DE OCTUBRE 2023 - 18:00 horas

051

Luis de Vargas (Almendralejo, 1505? - 1567) "Descendimiento de la Cruz" Óleo sobre tabla 102 x 75 cm 60.000 - 70.000 €

Precio de salida: 60000€

061

Escuela virreinal, S.XVII "Retrato del Emperador Leopoldo" Óleo sobre lienzo 197 x 98 cm 10.800 - 12.000 €

Precio de salida: 10800€

049

Escuela española ffs. S.XVII "Inmaculada" Óleo sobre lienzo 225 x 155 cm 5.000 - 6.000 €

Precio de salida: 5000€

053

Escuela Española, S.XVIII - XIX "Sagrada Familia" Óleo sobre lienzo 33 x 27 cm 300 - 400 €

Precio de salida: 300€