icon Lote 430 Precio de salida: 100€ Kalimba popular de madera y metal con decoración tallada 24 x 10 cm 30 - 100 € Categoría: Varios icon Compartir Twitter Facebook Pinterest Email Copiar URL
Ver lote 341 "Fóculo" o brasero romano de bronce, soportado por tres pies de garra con figuras aladas, S.I a.C. - S.I d.C. 45 x 29 x 31 cm 50.000 - 60.000 € Precio de salida: 50000€
Ver lote 350 Banco y dos sillas vascas en miniatura de madera tallada, calada y torneada, c.1900 23 x 12 x 25 cm 100 - 250 € Precio de salida: 200€
Ver lote 351 Mesita granadina en miniatura con patas torneadas y taracea de hueso y madera en la tapa, c.1900 14 x 14 x 20 cm 100 - 150 € Precio de salida: 125€
Ver lote 429 Caja de recuerdo sorrentina de madera con decoración de marquetería en óvalo con escena galante, ffs.S.XIX 22 x 15 cm 50 - 100 € Precio de salida: 100€